ag8亚游vip
您当前的位置:网站首页 > 政民互动 > 部门信箱
瀚城四期还原房
来信人:易居东方城|来信时间:2019-04-08 10:59:03|处理情况:[处理中]|浏览:109  

请问瀚城四期还原房何时分配 已在外租住多年 家里大小事宜诸多不便。另所留住建委电话2516536 此号码打多少遍都无人接听。老百姓连个问明白的地方都没有

主办单位:ag8亚游vip办公室 承办单位:淮南市大通区信息中心
皖ICP备05002065号皖公网安备34040202000120号 网络110不良信息举报中心
网站标识码:3404020001 电话:0554-2519377 地址:淮南市大通区民主东路5号
政务微博
微信发布
ag8亚游vip
返回顶端